понедельник, 30 ноября 2015 г.

Раз-два-три... Merry Christmas Card

Однажды затеяла чудесница Леночка чердачные сказки, да такие, что мало кто сумел устоять) Помню как я сокрушалась, что не смогу найти время на пять открыточек в течение пяти недель - это же такой короткий срок! Но увидев сказочные работы феечек-вдохновительниц, растаяла и решила, что неделя на открытку - это целых семь дней, а значит времени не так уж и мало) 

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... Пришлось мне попотеть над внутренним убранством своего заброшенного чердачка, ведь он оказался не совсем обычным, а в ярком американском стиле. Ну и кто же главный волшебник сего действа?! Конечно же, Санта) В красном одеянии, с подарками и елочкой!
 
Размер открытки: 10 х 15 см.

По чердачной традиции открыточка сложена из бумаги Echo Park с наклейками "Christmas Reflection" и "So This is Christmas". Санта распечатан на цветном принтере. Такой добрый старичок, окруженный подарками, снежинками - пайетками и... елочками))) Вон их сколько на заднем фоне!

Кстати, вы уже начали готовить подарки? Я да! Почти весь ноябрь выбирала игрушки в подарок Максу и детям подружек! Мне кажется, что будь у меня безлимитная карта, то скупила бы все игрушечные магазины))) А пока на работе спрятан большой ниссан на радиоуправлении и ноутбук с обучающими программами. Муж просит принести домой, чтобы тайком от сына самому поиграть))))

Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец!

Участвую:
1. Сказочный мир Алисы - СП "Чердачные сказки", неделя 5. ОЭ - елочка
2. Правила рулят - Кто на Новый год самый главный?
     

12 комментариев:

  1. Ещё красота!? Вы когда успевает!? Очень классная открытка, яркая , праздничная!? А подарки ещё не покупала, у деда мороза финансовый кризис... Эх, и когда это закончится????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В последнее время успеваю только ночью))) Спасибо, Люда! Все плохое всегда заканчивается, так что скоро и у вашего Деда Мороза начнется белая полоса)

      Удалить
  2. Очень позитивная и яркая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная открыточка! Весёлая и позитивная! Такой няшный Санта!!!Заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Сашенька, я так рада, что ты нашла время для моего СП! Вот прям очень! И очень стильный у тебя чердак получился :))) и хи-хикаю от идеи принести домой подарок, поиграться в тайне от сына )))) класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, а я то как рада, что сумела поучаствовать в твоей сказке, доброй, волшебной, самой замечательной! Спасибо тебе))) А про мужа - главное, чтобы подарок не сломал, пока будет играться тайком)))

      Удалить
  5. Обалденная, мега-позитивная работа!))) Спасибо, что творите вместе с блогом Правила рулят!)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях